Материалы для звукоизоляции

 

Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 10, ТЦ "Василеостровский", офис 18A
(921) 313-35-17
(921) 59-220-59

ЗИПС Z4

ЗИПС Z4

Система для дополнительной звукоизоляции стен и перекрытий с функцией выравнивания поверхности, состоит из сэндвич-панелей толщиной 42,5 мм и специальных финишных гипсокартонных листов AKU-line 12,5 мм. Сэндвич-панель Ультра представляет собой комбинацию слоя ГВЛ и штапельного стекловолокна. Для опоры на стену или перекрытие в конструкции применяются восемь специальных виброизоляторов из материала Sylomerс помощью которых можно регулировать относ панели от поверхности до 20 мм, а с применением дополнительных самоклеющихся ST-опор – до 50 мм.

Размер панели 1200х600х42,5 мм, вес 19,3 кг.

Панельная звукоизолирующая система ЗИПС-Z4 состоит из сэндвич-панелей толщиной 42,5 мм и специальных финишных гипсокартонных листов AKU-line 12,5 мм. Сэндвич-панель представляет собой комбинацию слоя ГВЛ и штапельного стекловолокна. Каждая сэндвич-панель содержит восемь виброизолирующих узлов крепления, посредством которых она монтируется к стенам или перекрытиям. Для опоры на стену или перекрытие в конструкции применяются восемь специальных виброизоляторов из материала Sylomer, с помощью которых можно регулировать относ панели от поверхности до 20 мм, а с применением дополнительных самоклеющихся ST-опор – до 50 мм. В исходном состоянии данные опоры выступают более чем на 5 мм над плоскостью сэндвич-панели, но при монтаже на ровную поверхность они поджимаются, и минимальная толщина системы вместе с финишным слоем гипсокартона составляет 55 мм.

Панельная звукоизолирующая система ЗИПС-Z4 применяется при строительстве и реконструкции зданий любого типа для увеличения звукоизоляции однослойных строительных конструкций: гипсовых, кирпичных и бетонных стен, перегородок, а также железобетонных перекрытий. Преимущественно применяется в жилых помещениях: квартирах и коттеджах. Эффективна в отношении большинства бытовых шумов: речь, плач, лай собак, теле-радио аппаратура средней мощности, бытовой ударный шум.

Производитель — компания «Акустик Групп», Россия.

Цена Прайс-лист Купить

Получить бесплатную консультацию специалиста
по звукоизоляционным сэндвич-панелям ЗИПС Z4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Яндекс.Метрика