Материалы для звукоизоляции

 

Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 10, ТЦ "Василеостровский", офис 18A
(921) 313-35-17
(921) 59-220-59

Панели Экофон

Панели Экофон


Обычно звукопоглощающие материалы устанавливаются на потолке. Однако иногда это неудобно, или просто невозможно. В этом случае вместо звукопоглощающего потолка используются звукопоглощающие стеновые панели. В некоторых помещениях звукопоглощающие стеновые панели рекомендуется использовать в комбинации с потолочными панелями для снижения возможности появления "порхающего" эха. Звукопоглощающие стеновые панели - альтернатива или дополнение к акустическому потолку.

 Сфера применения

Концертные и лекционные залы, кинотеатры в том числе домашние, помещения классных комнат и офисов, спортивные залы и бассеины, вестибюли и другие общественные помещения.  Возможно использование в технических помещениях: вентиляционных камерах, машинных отделениях лифтов, насосных и бойлерных станциях.

Состав

Потолочные панели Ecophon изготовлены из стекловолокна выскокой плотности ISOVER.

Отличия и преимущества

  • полностью укомплектованная система с "финишной" отделкой

  • быстро и легко монтируется

  • легко демонтируется, поврежденные детали легко заменить

  • легко поддается чистке

Основные характеристики

Размеры

Стеновые панели с кромкой А: 2700 х 1200 мм, стеновые панели с кромкой С: 2700 х 600 мм. Толщина 40 мм.

Лицевая поверхность

На лицевую поверхность может быть нанесено микропористое покрытие Akutex T, лицевая поверхность может быть покрыта текстильной стеклотканью или ударопрочной стеклотканью. Стандартный цвет лицевой поверхности белый. Возможна дополнительная покраска в любой цвет под заказ, которая производится на специализированном оборудовании.

Сертификаты

Материал имеет гигиенический и пожарный сертификаты.

Технология монтажа

Стеновые панели крепятся на стену при помощи подвесной системы открытой (для панелей с кромкой А) или скрытой (для панелей с кромкой С). 

Цена Прайс-лист Купить

Яндекс.Метрика