Материалы для звукоизоляции

 

Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 10, ТЦ "Василеостровский", офис 18A
(921) 313-35-17
(921) 59-220-59

Виброподвес Сонокреп M6

Виброподвес Сонокреп M6

Применяются в сложных подвесных потолочных системах с облицовками из гипсокартона, так же используются в качестве виброизолирующих крепежей для подвесного инженерного оборудования.

Сонокреп М6 профессиональное виброизолирующее крепление с возможностью применения в каркасных системах подвесных потолков, там, где требуется опускание потолка от основания на большую длину (до нескольких метров), а также для монтажа подвесных силовых агрегатов инженерного оборудования и системы трубопроводов для снижения передачи вибрации на ограждающие конструкции здания. Конструкция состоит из прочной стали с амортизирующей вставкой из микропористого полиуретана Sylomer ® (Австрия), специально разработанного для виброизоляции, уникальные свойства которого позволяют достичь высоких показателей по виброизоляции, в отличие от подвесов с резиновыми изоляторами. Для подвеса используются шпильки с резьбой М6.

Рекомендуемая нагрузка 14-16 кг на крепление, максимальная нагрузка 30 кг (для сохранения оптимальных виброизоляционных характеристик).

Производитель — «Техно Сонус», Россия.

Цена Прайс-лист Купить

Яндекс.Метрика