Материалы для звукоизоляции

 

Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 10, ТЦ "Василеостровский", офис 18A
(921) 313-35-17
(921) 59-220-59

АкустикГипс М1

АкустикГипс М1

Наружный слой выполнен из паро-ветрозащитного покрытия для защиты от механических воздействий. Служит в качестве звукоизолирующего слоя в каркасно-обшивных конструкциях стен, потолков, перегородок с финишной отделкой листами ГКЛЗ. Специально разработанная конструкция панели обеспечивает высокие показатели по звукоизоляции и гашению вибраций в рабочем диапазоне частот.

Характеристики:

  • Размер панели 1200х590х17 мм
  • Вес 12 кг.
  • RW - 43 дБ

АкустикГипс (AcousticGyps) М1 — комплексная звукоизоляционная панель, имеет несколько слоёв, отвечающих одновременно за изоляцию воздушного шума, снижение вибрации и снятие резонанса. В состав панели входит армированный гипсокартонный лист повышенной плотности и упругая эластичная мембрана. Комбинация слоев продумана таким образом, что панель самостоятельно изолирует шум и улучшает звукоизолирующие свойства других материалов, с которыми сопрягает.

Применяется в качестве звукоизолирующего слоя в каркасно-обшивных конструкциях стен, потолков, перегородок с финишной отделкой листами ГКЛЗ.

Монтаж панелей АкустикГипс М1 в каркасных конструкциях для перегородок, подвесных потолков, облицовки стен выполняется на металлический или деревянный каркас. Панели крепятся посредством саморезов. Если при облицовке стен используется другая технология, листы могут монтироваться на специальный клей.

Производитель — компания «Техно Сонус», Россия.

Цена Прайс-лист Купить

Получить бесплатную консультацию специалиста
по звукоизоляционным панелям АкустикГипс М1

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Яндекс.Метрика